/ Бренд в фокусе: Advanced Nutrients

Бренд в фокусе: Advanced Nutrients

21.05.2021

Brands Advadnced Nutruents

Компания достигла феноменальных результатов в области благодаря усилиям своего основателя Майкла Страумиетиса, которого еще называют Большим Майком или Марихуановым Доном.


Он произвел революцию в гидропонике, выведя удобрения на новую ступень качества. Более тридцати лет Большой Майк ищет новые способы полного раскрытия генетического потенциала марихуаны благодаря команде ученых. Они постоянно работают над модернизацией продукции бренда с помощью исследований и тестирования.


Advanced Nutrients
выпускает удобрения для субстратов и гидропоники, стимуляторы роста и цветения, комплексы, стимуляторы для корней, базовые удобрения и органика.


Сейчас Advanced Nutrients занимает первое место в мире среди производителей, продающих питательные вещества, разработанные для конопли. Полный каталог продукции смотрите в нашем гроушопе — https://growpro.ua/brands/advanced-nutrients/.

Главная миссия Advanced Nutrients — сделать коноплю приемлемой и повседневной частью исцеления человечества.

Справка:

В 1999 году Майкл Страумиетис основал Advanced Nutrients, которая сегодня приносит более $150 млн ежегодных продаж в 107+ странах. Компания занимает первое место в мире среди производителей, продающих питательные вещества, разработанные для конопли. Advanced Nutrients создала  53 инновации в мире выращивания конопли.

Больше о бренде — https://growpro.ua/brands/advanced-nutrients/




К списку