/ Чемпионат по настольному футболу на Конопляной Ярмарке

Чемпионат по настольному футболу на Конопляной Ярмарке

02.10.2020


!!!CoverChRusSS.jpg

Мы решили начать хорошую традицию - чемпионат по настольному футболу в честь одного из основателей GrowPro Димы Кунина aka Летучий Бобёр.

Именно он является автором миссии компании, которую основал вместе с Денисом Тарасовым 12 лет назад в гараже.

Эти романтики мечтали сделать выращивание каннабиса доступным и легальным для всех желающих и основали компанию, чтобы помогать Гроуверам. И здесь хочется процитировать отрывок из миссии: "Запрет каннабиса - необоснованный и сфальсифицирован акт ограничения фундаментальных прав и свобод человека.
Поэтому мы будем распространять в обществе знания о колоссальной пользе этого невероятного растения для нашего здоровья, а также готовы поддерживать каждого, кто выбирает выращивание вместо покупки ".

К сожалению, Дима Кунин трагически погиб летом прошлого года. Все его знакомые знают, что Дима был заядлым футбольным фанатом, а у нас в GrowPro остался его настольный футбол, поэтому мы решили сделать этот турнир в его честь.

Все участники Чемпионата им. Дмитрия Кунина гарантированно получат призы, это будет игра на вылет в течение всех дней Конопляной Ярмарки. Финалист получит главный приз чемпионата - SunSpiritLED - лампа, которой мы гордимся, поскольку это собственная разработка GrowPro и бестселлер среди подобных ламп на украинском рынке.

До встречи!



К списку