/ Чем проще — тем лучше!

Чем проще — тем лучше!

09.12.2020

Banner 1373x633.jpg

Чем проще — тем лучше!

Именно таким слоганом руководствуется компания Green House Feeding, основанная еще в 1985 году в Нидерландах, которая производит сухие минеральные и органические удобрения под известным брендом Powder Feeding.


Цель компании Green House Feeding — обеспечить гроверов во всем мире высококачественными удобрениями, которые помогут достичь рекордных результатов, позволяя растениям развиваться в полном объеме их генетического потенциала.


Цель Growpro — сделать выращивание каннабиса доступным для всех желающих. И это очень легко с удобрениями Powder Feeding.


  • Не плати за воду!

Производитель создает высокоэффективные продукты, упрощая при этом их применение. Минеральные удобрения Powder Feeding в виде порошка удобны в использовании, хранении, транспортировке, а также имеют более длительный срок хранения по сравнению с жидкими удобрениями. 


Основные ингредиенты удобрений Powder Feeding поставляются из Германии и Швейцарии, стран, имеющих самые высокие стандарты качества во всем мире.

С полной линейкой минеральных и органических сухих удобрений Powder Feeding можно познакомиться в нашем гроушопе — https://growpro.ua/catalog/udobreniya_powder_feeding/.


Keep it simple! 


Справка:

Green House — это самый награжденный и признанный бренд конопли в мире. Компания основана в 1985 году в Амстердаме, портфель Green House включает пять ведущих предприятий по производству марихуаны - Strain Hunters, Green House Seed Co, Green House Feeding, Green House Coffeeshops и King of Cannabis.



К списку