/ LED Lucilu Shuttle 6 — флагман на рынке фитосветильников

LED Lucilu Shuttle 6 — флагман на рынке фитосветильников

06.08.2020

Недавно в интернет-магазине GrowPro появилась потрясающая новинка! Мощный модульный светильник от известного бренда Prima Klima — Lucilu Shuttle 6 Silver LED 240W.


Это сверхэффективное профессиональное светодиодное оборудование для гроувинга, состоящее из компонентов ведущих производителей OSRAM и LUMILED.


Шаттл нафарширован интеллектуальным драйвером питания, который автоматически регулирует мощность в соответствии с количеством подключенных модулей.


А еще этот космический светильник имеет мощную эффективность света - 2,3 мкмоль / Дж и PPF 552 мкмоль / с. Опция димирования позволяет управлять световым потоком, плавно регулируя его подачу. Диапазон спектра света челнока Lucilu 6 предназначен для активной фазы цветения ваших растений — идеально подходит для выращивания "жирных елок".


Кстати, шаттл обеспечили новой пассивной системой охлаждения. Она не только бесшумно работает, но и эффективно отводит тепло, обеспечивая таким образом срок жизни диодов до 80000 часов. Диоды-долгожители - сногсшибательно!


Если провести аналогию с космическими кораблями, то Lucilu 6 тянет как минимум на Энтерпрайз со "Стар Трека" среди фитосветильникив! :)





К списку