/ Конопляная Ярмарка 2020

Конопляная Ярмарка 2020

23.09.2020



Дорогие друзья, приглашаем всех посетить Конопляную Ярмарку 2020, которая состоится 2-4 октября на ВДНХ.

Выставка стремится собрать все украинские компании, использующие для своей продукции в качестве сырья растение "конопля". Также будут представлены те компании, которые предлагающие товары для выращивания этого удивительного растения.

В этом году Конопляная Ярмарка будет масштабнее предыдущей:
  • 60 компаний конопляной отрасли;
  • 10 участников фуд-корта;
  • 27 спикеров на Сannafair Conference;
  • Праздничное Afterparty.
На конференции выступят ведущие специалисты в области медицины, коноплеводства и бизнеса. Что дает возможность получить знания и познакомиться с единомышленниками.

Наш магазин выступает главным спонсором мероприятия, поэтому приготовьтесь к мегасюрпризам, которые вы увидите на нашей выставочной локации.

Спойлер! На территории GrowPro будет интерактивный гроубокс, который продемонстрирует работу системы агротехнического дистанционного сопровождения Total Controller. Вы даже сами сможете ею управлять со своего телефона! Более тото, вы увидите работу нашего пилотного сервиса для коллективного гроувинга, который работает с помощью искусственного интеллекта и нейросетей.

Встретимся 2-4 октября на этом уникальном празднике.
Приходите по адресу: Киев, пр-т Академика Глушкова, 1, ВДНХ, на территории павильона №3. Стенд компании GrowPro №10 / 1.

 ⚡️ Сайт события — https://cannafair.info/



К списку